НОВЫЙ ЗАВОД СЕДРУС В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТ!

НОВЫЙ ЗАВОД СЕДРУС В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТ! 27 апреля 2021

НОВЫЙ ЗАВОД СЕДРУС В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫТ!

22 апреля состоялось торжественное открытие 4 производственного комплекса Седрус и первого в Ульяновской области​.

Строительство завода началось в октябре 2018 года и с момента закладки первого камня инвестиционный проект получил статус особо значимого!

Мы гордимся тем, что всего за два года мы построили и запустили современный производственный комплекс, обеспечили новые рабочие места и сделали огромный шаг на пути расширения регионального присутствия Седрус!

В торжественном мероприятии также принял участие врио губернатора Ульяновской области Русских Алексей Юрьевич

"Появление нового предприятия - заметное событие в жизни Сенгилеевского района и всего региона. Мы рады, что на нашу землю пришел еще один крупный инвестор, со своей стороны готовы оказывать поддержку высокотехнологичному производству.

На заводе будет достойный уровень заработной платы, после выхода предприятия на проектную мощность будет создано более 150 новых рабочих мест. Для нас важно, что жители муниципалитета смогут трудиться на своей родной земле, рядом со своими семьями", - отметил врио Губернатора Алексей Русских на церемонии открытия предприятия.

Новый завод Седрус обеспечит экономию средств, а клиентам - поставки продукции для строительства и ремонта в кратчайшие сроки.

Для городов на берегах Волги теперь будет выпускаться свыше 400 видов продукции - монтажные смеси, штукатурки, шпаклевки, стяжки, ровнителии, наливные полы.





Возврат к списку